Министерство ЖКХ Ростовской области

Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261Г180056

6 марта 2018 г. 18:30:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта инженерных систем горячего водоснабжения в многоквартирных домах, расположенных в Ростовской области по адресам: г. Азов, пер. Черноморский, 66; г. Азов, ул. Макаровского, 29б; г. Донецк, мкр. 14-й, 7; г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской, ул. Дорожная, 9; г. Новочеркасск, просп. Парковый, 8; г. Таганрог, пл. Северная, 3 1; г. Таганрог, ул. Водопроводная, 15; г. Таганрог, ул. Дзержинского, 168; г. Таганрог, ул. Морозова, 4/1; г. Таганрог, ул. Октябрьская, 84; г. Таганрог, ул. Пальмиро Тольятти, 24/6; г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 186; г. Таганрог, ул. Фрунзе, 59; г. Таганрог, ул. Чехова, 74а; г. Таганрог, ул. Энергетическая, 113а; г. Таганрог, ул. Яблочкина, 3; г. Шахты, пер. Липовый, 2; г. Шахты, ул. Поселковая, 5; Азовский район, с. Кулешовка, ул. Крестьянская, 127; Аксайский район, п. Рассвет, ул. Институтская, 8; г. Белая Калитва, ул. Энгельса, 34; г. Красный Сулин, ул. Центральная, 2; г. Красный Сулин, ул. Центральная, 23; г. Миллерово, ул. Квартал им. Маршала Ефимова, 7; Октябрьский район, п. Казачьи Лагери, ул. Петрушко, 6; г. Сальск, ул. Ленина, 33; г. Сальск, ул. Николая Островского, 74; Чертковский район, с. Сохрановка, ул. Быстрицкая, 3; Шолоховский район, ст-ца Вешенская, пер. Санаторный, 5.

Извещение, Документация, Сметная документация